[Sporting TV] Programação, Conteúdos, Grafismo

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Quinta-feira, 9 de Agosto de 2018

22:30Sporting x Empoli FC - Troféu Cinco Violinos (Relato)
00:50Memória Do Dia
00:55Futsal: Sporting x Estoril Praia - Camp. Nacional
02:45Núcleo Duro T5 - Ep. 1
03:45Era Uma Vez T1 - Ep. 22
03:55Memória Do Dia
04:00Boa Tarde Sporting
06:00Kombat T2 - Ep. 41
06:55A Ginástica Como Nunca A Viu T1 - Ep. 2
07:05Senadores T2 - Ep. 39
08:05Era Uma Vez T1 - Ep. 23
08:15Estamos Em Casa
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 24
10:45Bom Dia Sporting
10:55Núcleo Duro T4 - Ep. 26
11:55Bom Dia Sporting
12:05Sofá Verde T3 - Ep. 43
12:35Senadores T2 - Ep. 36
13:2512º Jogador T1 - Ep. 14
13:55Kombat: Magazine Extra
14:35Sporting Às 14:00
14:45Antecâmara
15:00Boa Tarde Sporting
17:00Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 36
17:30Sofá Verde T3 - Ep. 43
18:00Jornal Sporting T2 - Ep. 36
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:20Senadores T2 - Ep. 38
20:20Kombat: Magazine Extra
21:00Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 35
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Senadores T2 - Ep. 39
23:30ADN De Campeâs T1 - Ep. 4
23:35Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 36
Sexta-feira, 10 de Agosto de 2018

23:35Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 36
00:05Era Uma Vez T1 - Ep. 18
00:15Kombat T2 - Ep. 41
01:15Memória Do Dia
01:20ADN De Campeâs T1 - Ep. 3
01:25Sporting x Empoli FC - Troféu Cinco Violinos
03:45Prova Disto T2 - Ep. 12
03:55Memória Do Dia
04:00Boa Tarde Sporting
06:00Conversas Na Lua T1 - Ep. 10
06:30Sofá Verde T3 - Ep. 43
07:00Jornal Sporting T2 - Ep. 36
08:00Porta 10A T2 - Ep. 24
08:35Era Uma Vez T1 - Ep. 23
08:45Senadores T2 - Ep. 39
09:45Tratar Da Saúde
09:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 4
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 26
10:45Bom Dia Sporting
10:55Kombat T2 - Ep. 41
11:55Bom Dia Sporting
12:05Conversas Na Lua T1 - Ep. 10
12:35Senadores T2 - Ep. 37
13:35Sofá Verde T3 - Ep. 17
14:05Sporting Às 14:00
14:15Virar A Página
14:3012º Jogador T1 - Ep. 15
15:00Boa Tarde Sporting
17:05Jornal Sporting T2 - Ep. 36
18:05Tratar Da Saúde
18:15Memória Do Dia
18:20Kombat: Magazine Extra
19:00Era Uma Vez T1 - Ep. 23
19:10Futebol Fem.: Sporting x Znk Osijek - Liga dos Campeões (Direto)
21:15Sporting Grande Jornal
22:15ADN De Campeâs T1 - Ep. 5
22:20Pré-Jogo T3 - Ep. 1
23:50Antecâmara
Quinta-feira, 23 de Agosto de 2018

22:45Andebol: Sporting x Os Belenenses - Troféu Stromp
00:30Debate Eleições Sporting CP 2018
01:10ADN De Campeâs T1 - Ep. 1
01:15Era Uma Vez T1 - Ep. 23
01:25Memória Do Dia
01:30Tratar Da Saúde
01:45ADN De Campeâs T1 - Ep. 6
01:50Núcleo Duro T5 - Ep. 3
02:5012º Jogador T1 - Ep. 20
03:20Eleições Sporting CP 2018
03:35Sofá Verde T3 - Ep. 44
04:05Boa Tarde Sporting
06:00Kombat T2 - Ep. 43
07:0012º Jogador T1 - Ep. 21
07:30Eleições Sporting CP 2018
07:45Era Uma Vez T1 - Ep. 25
07:55Estamos Em Casa
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 27
10:45Bom Dia Sporting
10:55Senadores T2 - Ep. 39
11:55Bom Dia Sporting
12:05Debate Eleições Sporting CP 2018
12:45Prova Disto T2 - Ep. 34
12:55Ginástica Como Nunca Viu T1 - Ep. 2
13:05Debate Eleições Sporting CP 2018
13:45Memória Do Dia
13:50Tratar Da Saúde
14:0512º Jogador T1 - Ep. 4
14:35Sporting Às 14:00
14:45Eleições Sporting CP 2018
15:00Boa Tarde Sporting
17:00Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 38
17:30Conversas Na Lua T1 - Ep. 12
18:00Jornal Sporting T2 - Ep. 38
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25Sofá Verde T3 - Ep. 44
19:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 9
20:00Debate Eleições Sporting CP 2018
20:40Era Uma Vez T1 - Ep. 24
20:50Debate Eleições Sporting CP 2018
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting CP 2018
Sexta-feira, 24 de Agosto de 2018

22:45Futsal: Sporting x Leões Porto Salvo - Troféu Stromp
00:50Debate Eleições Sporting CP 2018
01:30ADN De Campeâs T1 - Ep. 5
01:35Era Uma Vez T1 - Ep. 21
01:45ADN De Campeâs T1 - Ep. 6
01:50Debate Eleições Sporting CP 2018
02:30Ideia Própria
02:45Jornal Sporting T2 - Ep. 38
03:45Eleições Sporting CP 2018
04:00Boa Tarde Sporting
06:00Conversas Na Lua T1 - Ep. 12
06:3012º Jogador T1 - Ep. 21
07:00Memória Do Dia
07:05Porta 10A T2 - Ep. 27
07:40Eleições Sporting CP 2018
07:55Sporting x Estoril Praia - Camp. Nacional (Sub 19)
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 28
10:45Bom Dia Sporting
10:55Jornal Sporting T2 - Ep. 38
11:55Bom Dia Sporting
12:05Debate Eleições Sporting CP 2018
12:45Era Uma Vez T1 - Ep. 25
12:55Ginástica Como Nunca Viu T1 - Ep. 3
13:05Debate Eleições Sporting CP 2018
13:45Memória Do Dia
13:50Tratar Da Saúde
14:0512º Jogador T2 - Ep. 13
14:35Sporting Às 14:00
14:45Eleições Sporting CP 2018
15:00Boa Tarde Sporting
17:05Andebol: Sporting x Os Belenenses - Troféu Stromp
18:50Era Uma Vez T1 - Ep. 25
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 37
19:55Memória Do Dia
20:00Debate Eleições Sporting CP 2018
20:40Era Uma Vez T1 - Ep. 25
20:50PT In 150 Seconds T2 - Ep. 10
20:55PT In 150 Seconds T2 - Ep. 11
21:00Porta 10A T2 - Ep. 38
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting CP 2018
Sábado, 25 de Agosto de 2018

22:45Hóquei: Reus x Sporting - Taça Cers 14/15
00:15Debate Eleições Sporting CP 2018
00:55Memória Do Dia
01:00ADN De Campeâs T1 - Ep. 6
01:05Era Uma Vez T1 - Ep. 25
01:15Ideia Própria
01:30Sporting x O Elvas - Camp. Nacional (Sub 17)
03:30Eleições Sporting CP 2018
03:4512º Jogador T1 - Ep. 21
04:15Boa Tarde Sporting
06:00Jornal Sporting T2 - Ep. 38
07:00Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 38
07:30Eleições Sporting CP 2018
07:45Sporting x Vitória FC - Primeira Liga
09:45Sporting Grande Jornal
10:55Sporting x SC Feirense - Liga Revelação (Sub 23)
13:00Sofá Verde T3 - Ep. 43
13:3012º Jogador T1 - Ep. 21
14:00Debate Eleições Sporting CP 2018
14:40Virar A Página
14:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 7
15:00Eleições Sporting CP 2018
15:15Ginástica Como Nunca Viu T1 - Ep. 3
15:2512º Jogador T2 - Ep. 20
15:55Memória Do Dia
16:00Debate Eleições Sporting CP 2018
16:40Era Uma Vez T1 - Ep. 25
16:50Debate Eleições Sporting CP 2018
17:30Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 38
18:00Dia De Sporting
18:55SL Benfica x Sporting - Primeira Liga (Relato)
21:00Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting CP 2018
22:45Estamos Em Casa
Domingo, 26 de Agosto de 2018

22:45Estamos Em Casa
00:40Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 37
01:10Era Uma Vez T1 - Ep. 24
01:20Memória Do Dia
01:25Estamos Em Casa
02:30Kombat T2 - Ep. 44
03:30Andebol: Sporting x Os Belenenses - Troféu Stromp
05:15Eleições Sporting CP 2018
05:30Conversas Na Lua T1 - Ep. 11
06:00Andebol: Sporting x Os Belenenses - Troféu Stromp
07:45Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 38
08:15Conversas Na Lua T1 - Ep. 12
08:45Eleições Sporting CP 2018
09:00Bom Dia Sporting Fim De Semana T2 - Ep. 39
09:40Sporting Grande Jornal
10:55Sporting x FC Alverca - Camp. Nacional (Sub 15)
12:30Debate Eleições Sporting CP 2018
13:10Memória Do Dia
13:15Ginástica Como Nunca Viu T1 - Ep. 4
13:25ADN De Campeâs T1 - Ep. 9
13:30Debate Eleições Sporting CP 2018
14:10ADN De Campeâs T1 - Ep. 7
14:15Era Uma Vez T1 - Ep. 25
14:25Memória Do Dia
14:30Estamos Em Casa
20:50Debate Eleições Sporting CP 2018
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting CP 2018
22:45Estamos Em Casa
Segunda-feira, 27 de Agosto de 2018

22:45Estamos Em Casa
00:0512º Jogador T2 - Ep. 20
00:35Era Uma Vez T1 - Ep. 25
00:45Memória Do Dia
00:50Estamos Em Casa
03:30Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 37
04:00Bom Dia Sporting Fim De Semana T2 - Ep. 39
04:50Era Uma Vez T1 - Ep. 25
05:00Sofá Verde T3 - Ep. 44
05:30Sofá Verde T3 - Ep. 45
06:00Jornal Sporting T2 - Ep. 38
07:00Kombat: MMA - Fight Company 5 e Porto Fight Club T2 - Ep. 44
08:00Eleições Sporting
08:15Era Uma Vez T1 - Ep. 24
08:25Estamos Em Casa
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 24
10:45Bom Dia Sporting
10:55Núcleo Duro T4 - Ep. 26
11:55Bom Dia Sporting
12:05Debate Eleições Sporting: Ricciardi - Frederico Varandas
12:45Estamos Em Casa
13:05Sofá Verde T3 - Ep. 42
13:3512º Jogador T2 - Ep. 21
14:05Sofá Verde T3 - Ep. 18
14:35Sporting Às 14:00
14:45Eleições Sporting
15:00Boa Tarde Sporting
16:40Memória Do Dia
16:45Era Uma Vez T1 - Ep. 13
16:55Sporting x Feirense - Liga SUB-23
18:55PT In 150 Seconds T2 - Ep. 1
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25ADN De Campeâs T1 - Ep. 7
19:30Porta 10A T2 - Ep. 38
20:00Debate Eleições Sporting: Rui Jorge Rego - João Benedito
20:40Era Uma Vez T1 - Ep. 23
20:50Debate Eleições: Pedro Madeira Rodrigues - Dias Ferreira
21:30Estamos Em Casa
21:45Eleições Sporting
22:00Sporting Grande Jornal
22:30ADN De Campeâs T1 - Ep. 12
22:35Debate Eleições Sporting: Conselho Fiscal E Disciplinar
23:35Eleições Sporting
23:50Era Uma Vez T1 - Ep. 16
Terça-feira, 28 de Agosto de 2018

00:00Memória Do Dia
00:05Debate Eleições Sporting: Rui Jorge Rego - João Benedito
00:45Estamos Em Casa
01:05Debate Eleições: Pedro Madeira Rodrigues - Dias Ferreira
01:45Estamos Em Casa
02:05Eleições Sporting
02:20Conversas Na Lua T1 - Ep. 12
02:50Debate Eleições Sporting: Conselho Fiscal E Disciplinar
03:5012º Jogador T1 - Ep. 21
04:20Boa Tarde Sporting
06:00Kombat: MMA - Fight Company 5 e Porto Fight Club T2 - Ep. 44
07:00Jornal Sporting T2 - Ep. 38
08:00Eleições Sporting
08:15Sporting x Feirense - Liga SUB-23
10:15Bom Dia Sporting
10:25Porta 10A T2 - Ep. 26
11:00Bom Dia Sporting
11:10Debate Eleições Sporting: Conselho Fiscal E Disciplinar
12:10Bom Dia Sporting
12:20Debate Eleições Sporting: Rui Jorge Rego - João Benedito
13:00Estamos Em Casa
13:20Debate Eleições: Pedro Madeira Rodrigues - Dias Ferreira
14:00Estamos Em Casa
14:20Sporting Às 14:00
14:30Tratar Da Saúde
14:45Eleições Sporting
15:00Boa Tarde Sporting
16:45Era Uma Vez T1 - Ep. 14
16:55Sporting x Benfica - Liga SUB-23
18:55PT In 150 Seconds T2 - Ep. 2
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25Conversas Na Lua T1 - Ep. 13
19:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 7
20:00Debate Eleições Sporting: João Benedito - Ricciardi
20:40Era Uma Vez T1 - Ep. 24
20:50Debate Eleições Sporting: Frederico Varandas - Rui Jorge Rego
21:30Estamos Em Casa
21:45Eleições Sporting
22:00Sporting Grande Jornal
22:30ADN De Campeãs T1 - Ep. 13
22:35Debate Eleições Sporting: Mesa Da Assembleia Geral
23:35Eleições Sporting
23:50Era Uma Vez T1 - Ep. 17
Quarta-feira, 29 de Agosto de 2018

 
22:35Debate Eleições Sporting: Mesa Da Assembleia Geral
00:20Eleições Sporting
00:35Memória Do Dia
00:40Debate Eleições Sporting: João Benedito - Ricciardi
01:20Estamos Em Casa
01:40Debate Eleições Sporting: Frederico Varandas - Rui Jorge Rego
02:20Estamos Em Casa
02:40Conversas Na Lua T1 - Ep. 13
03:10Debate Eleições Sporting: Mesa Da Assembleia Geral
04:55Boa Tarde Sporting
07:05Porta 10A T2 - Ep. 26
07:40Conversas Na Lua T1 - Ep. 13
08:10Eleições Sporting
08:25Estamos Em Casa
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 27
10:45Debate Eleições Sporting: Mesa Da Assembleia Geral
12:30Bom Dia Sporting
12:40Debate Eleições Sporting: João Benedito - Ricciardi
13:20Estamos Em Casa
13:40Debate Eleições Sporting: Frederico Varandas - Rui Jorge Rego
14:20Estamos Em Casa
14:40Memória Do Dia
14:45Eleições Sporting
15:00Boa Tarde Sporting
16:55Senadores T1 - Ep. 35
17:55Núcleo Duro T4 - Ep. 28
18:55PT In 150 Seconds T2 - Ep. 3
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25Conversas Na Lua T1 - Ep. 10
19:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 8
20:00Debate Eleições Sporting: Dias Ferreira - Ricciardi
20:40Era Uma Vez T1 - Ep. 25
20:50A Ginástica Como Nunca A Viu T1 - Ep. 4
21:00Era Uma Vez T1 - Ep. 24
21:10Eleições Sporting
21:25ADN De Campeâs T1 - Ep. 6
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting
22:45Senadores T2 - Ep. 41
23:45Kombat: MMA - Fight Company 5 e Porto Fight Club T2 - Ep. 44
Quinta-feira, 30 de Agosto de 2018)

23:45Kombat: MMA - Fight Company 5 e Porto Fight Club T2 - Ep. 44
00:45Memória Do Dia
00:50Debate Eleições Sporting: Dias Ferreira - Ricciardi
01:30Estamos Em Casa
01:50Eleições Sporting
02:05Sporting x Feirense - Liga SUB-23
04:05Boa Tarde Sporting
06:00Boa Tarde Sporting
06:05Senadores T2 - Ep. 40
07:0519:06 T1 - Ep. 3
07:35Ideia Própria
07:50Era Uma Vez T1 - Ep. 26
08:00Eleições Sporting
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 28
10:45Bom Dia Sporting
10:55Núcleo Duro T4 - Ep. 28
11:55Bom Dia Sporting
12:05Debate Eleições Sporting: Dias Ferreira - Ricciardi
12:45Estamos Em Casa
13:05Senadores T2 - Ep. 41
14:0512º Jogador T2 - Ep. 21
14:35Sporting Às 14:00
14:45Eleições Sporting
15:00Boa Tarde Sporting
17:00Porta 10A T2 - Ep. 39
17:30#N/A T1 - Ep. 21
18:00Jornal Sporting T2 - Ep. 39
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25Conversas Na Lua T1 - Ep. 11
19:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 9
20:00Debate Eleições Sporting: Rui Jorge Rego - Dias Ferreira
20:40Era Uma Vez T1 - Ep. 26
20:50Debate Eleições: Ricciardi - Pedro Madeira Rodrigues
21:30Estamos Em Casa
21:45Eleições Sporting
22:00Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting
22:45Porta 10A T2 - Ep. 38
23:15ADN De Campeâs T1 - Ep. 7
23:20Porta 10A T2 - Ep. 39
Sexta-feira, 31 de Agosto de 2018

22:45Sporting x FC Alverca - Camp. Nacional (Sub 15)
00:20Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 39
00:50Memória Do Dia
00:55Debate Eleições Sporting: Rui Jorge Rego - Dias Ferreira
01:35Estamos Em Casa
01:55Eleições Sporting
02:10Debate Eleições: Ricciardi - Pedro Madeira Rodrigues
02:50Estamos Em Casa
03:10Era Uma Vez T1 - Ep. 25
03:20Conversas Na Lua T1 - Ep. 7
03:50Antecâmara
04:05Ginástica Como Nunca Viu T1 - Ep. 3
04:15Boa Tarde Sporting
06:00Conversas Na Lua T1 - Ep. 13
06:30Porta 10A T2 - Ep. 39
07:00Jornal Sporting T2 - Ep. 39
08:00Eleições Sporting
08:1512º Jogador T1 - Ep. 4
08:45Ideia Própria
09:00Núcleo Duro T4 - Ep. 31
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 29
10:45Bom Dia Sporting
10:55Senadores T2 - Ep. 41
11:55Bom Dia Sporting
12:05Debate Eleições Sporting: Rui Jorge Rego - Dias Ferreira
12:45Estamos Em Casa
13:05Debate Eleições: Ricciardi - Pedro Madeira Rodrigues
13:45Estamos Em Casa
14:05Sofá Verde T3 - Ep. 43
14:35Sporting Às 14:00
14:45Eleições Sporting
15:00Boa Tarde Sporting
17:00Jornal Sporting T2 - Ep. 39
18:00Senadores T2 - Ep. 41
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:2512º Jogador T2 - Ep. 20
19:55Conversas Na Lua T1 - Ep. 13
20:25ADN De Campeâs T1 - Ep. 6
20:30Debate Eleições Sporting: Fernando Tavares Pereira
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting
22:45Sporting x CS Marítimo - Camp. Nacional (Sub 19)
Sábado, 1 de Setembro de 2018

22:45Sporting x CS Marítimo - Camp. Nacional (Sub 19)
00:35ADN De Campeâs T1 - Ep. 10
00:4012º Jogador T2 - Ep. 21
01:10Memória Do Dia
01:15Debate Eleições Sporting: Fernando Tavares Pereira
02:10PT In 150 Seconds T2 - Ep. 9
02:15Conversas Na Lua T1 - Ep. 7
02:45Eleições Sporting
03:00Senadores T2 - Ep. 41
04:00Boa Tarde Sporting
06:00Tratar Da Saúde
06:15Memória Do Dia
06:20Sporting x FC Alverca - Camp. Nacional (Sub 15)
07:55PT In 150 Seconds T2 - Ep. 10
08:00Eleições Sporting
08:15Debate Eleições Sporting: Fernando Tavares Pereira
09:15Memória Do Dia
09:20PT In 150 Seconds T2 - Ep. 11
09:25Era Uma Vez T1 - Ep. 25
09:35Sporting Grande Jornal
10:50PT In 150 Seconds T2 - Ep. 12
10:55Sporting x FC Almeirim - Camp. Nacional (Sub 17)
12:45Nota Artística
13:00Kombat T2 - Ep. 45
14:00Debate Eleições Sporting: Fernando Tavares Pereira
15:00Jornal Sporting T2 - Ep. 39
15:45Tratar Da Saúde
16:00Porta 10A T2 - Ep. 38
16:30Porta 10A T2 - Ep. 39
17:00Núcleo Duro T4 - Ep. 23
18:00Debate Eleições Sporting: Dias Ferreira
19:00Dia De Sporting
20:55Sporting x Feirense - Primeira Liga
23:00Sporting Grande Jornal
Domingo, 2 de Setembro de 2018

23:00Sporting Grande Jornal
00:30Eleições Sporting
00:45Era Uma Vez T1 - Ep. 21
00:55Memória Do Dia
01:00Tratar Da Saúde
01:15Debate Eleições Sporting: Dias Ferreira
02:15Era Uma Vez T1 - Ep. 25
02:25Conversas Na Lua T1 - Ep. 13
02:55Era Uma Vez T1 - Ep. 22
03:05Eleições Sporting CP 2018
03:20Memória Do Dia
03:25Sofá Verde T3 - Ep. 19
03:55Sporting x FC Alverca - Camp. Nacional (Sub 15)
05:30Conversas Na Lua T1 - Ep. 12
06:00Era Uma Vez T1 - Ep. 25
06:10Jornal Sporting T2 - Ep. 39
06:55Memória Do Dia
07:00Bom Dia Sporting T2 - Ep. 39
07:55Memória Do Dia
08:00Eleições Sporting
08:15Debate Eleições Sporting: Dias Ferreira
09:15Era Uma Vez T1 - Ep. 22
09:25Porta 10A T2 - Ep. 31
10:00Sporting Grande Jornal
11:15Era Uma Vez T1 - Ep. 24
11:25PT In 150 Seconds T2 - Ep. 13
11:3012º Jogador T2 - Ep. 21
12:00Núcleo Duro T4 - Ep. 30
13:00Jornal Sporting T2 - Ep. 39
13:45Nota Artística
14:00Debate Eleições Sporting: Dias Ferreira
15:00Kombat T2 - Ep. 45
16:00Sporting Notícias
16:20Estamos Em Casa
18:00Estamos Em Casa
20:00Porta 10A T2 - Ep. 38
20:30Debate Eleições Sporting: José Maria Ricciardi
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting
22:45Estamos Em Casa
Segunda-feira, 3 de Setembro de 2018

22:45Estamos Em Casa
00:5012º Jogador T1 - Ep. 4
01:20Debate Eleições Sporting: José Maria Ricciardi
02:20Kombat T2 - Ep. 45
03:20Eleições Sporting
03:35Porta 10A T2 - Ep. 38
04:05Bom Dia Sporting T2 - Ep. 39
04:55Porta 10A T2 - Ep. 39
05:30Conversas Na Lua T1 - Ep. 13
06:00Jornal Sporting T2 - Ep. 39
07:00Kombat T2 - Ep. 45
08:00Eleições Sporting CP 2018
08:15Ideia Própria
08:30Sporting CP x CAC - Camp. Nacional (Sub 15)
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 26
10:45Bom Dia Sporting
10:55Senadores T2 - Ep. 10
11:55Bom Dia Sporting
12:05Eleições Sporting CP 2018: José Maria Ricciardi
13:05Núcleo Duro T4 - Ep. 29
14:05Sporting Às 14:00
14:15Sofá Verde T1 - Ep. 30
14:45Eleições Sporting CP 2018
15:00Boa Tarde Sporting
17:00Sporting CP x SG Sacavenense - Camp. Nacional (Sub 17)
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:2512º Jogador T2 - Ep. 22
19:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 7
20:00PT In 150 Seconds T2 - Ep. 5
20:05Era Uma Vez T1 - Ep. 19
20:15Eleições Sporting CP 2018
20:30Eleições Sporting CP 2018: Pedro Madeira Rodrigues
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting CP 2018
22:45Futsal: Sporting CP x FC Gran Pro Vartna - UEFA Futsal Cup 14/15
Terça-feira, 4 de Setembro de 2018

22:45Futsal: Sporting CP x FC Gran Pro Vartna - UEFA Futsal Cup 14/15
00:15PT In 150 Seconds T2 - Ep. 13
00:20Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 39
00:55Memória Do Dia
01:00Sofá Verde T1 - Ep. 29
01:30PT In 150 Seconds T2 - Ep. 5
01:35Eleições Sporting CP 2018: Pedro Madeira Rodrigues
02:35Eleições Sporting CP 2018
02:50Conversas Na Lua T1 - Ep. 3
03:2012º Jogador T2 - Ep. 2
03:50Prova Disto T2 - Ep. 2
04:00Boa Tarde Sporting
06:00Kombat T2 - Ep. 45
07:00Jornal Sporting T2 - Ep. 39
07:45Ideia Própria
08:00Eleições Sporting CP 2018
08:15Era Uma Vez T1 - Ep. 25
08:25Futsal: Charleroi x Inter FS - UEFA Futsal Cup 14/15
09:55Memória Do Dia
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 27
10:45Bom Dia Sporting
10:55Senadores T2 - Ep. 11
11:55Bom Dia Sporting
12:05Eleições Sporting CP 2018: Pedro Madeira Rodrigues
13:05Senadores T2 - Ep. 14
14:05Sporting Às 14:00
14:1512º Jogador T2 - Ep. 22
14:45Eleições Sporting CP 2018
15:00Boa Tarde Sporting
17:00Futsal: Sporting CP x Eto Futsal Györ - UEFA Futsal Cup 14/15
18:55PT In 150 Seconds T2 - Ep. 2
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25Conversas Na Lua T1 - Ep. 1
19:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 8
20:00PT In 150 Seconds T2 - Ep. 6
20:05Era Uma Vez T1 - Ep. 20
20:15Eleições Sporting CP 2018
20:30Eleições Sporting CP 2018: Rui Jorge Rego
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting CP 2018
22:45Sporting CP x Vitória FC - Camp. Nacional (Sub 17)
Quarta-feira, 5 de Setembro de 2018

22:45Futsal: Sporting x Fundão - Torneio Cidade de Viseu
00:1512º Jogador T2 - Ep. 22
00:40Era Uma Vez T1 - Ep. 24
00:50PT In 150 Seconds T2 - Ep. 12
00:55Memória Do Dia
01:00Sofá Verde T1 - Ep. 30
01:30PT In 150 Seconds T2 - Ep. 6
01:35Eleições Sporting CP 2018: Rui Jorge Rego
02:35Eleições Sporting CP 2018
02:50Conversas Na Lua T1 - Ep. 4
03:20Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 39
03:55Prova Disto T2 - Ep. 1
04:00Boa Tarde Sporting
06:00Porta 10A T2 - Ep. 26
06:35PT In 150 Seconds T2 - Ep. 12
06:40Porta 10A T2 - Ep. 27
07:15Conversas Na Lua T1 - Ep. 13
07:45Eleições Sporting CP 2018
08:00Sporting CP x AD Oeiras - Camp. Nacional (Sub 19)
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 28
10:45Bom Dia Sporting
10:55Senadores T2 - Ep. 12
11:55Bom Dia Sporting
12:05Eleições Sporting CP 2018: Rui Jorge Rego
13:05Kombat T2 - Ep. 45
14:05Sporting Às 14:00
14:15Sofá Verde T1 - Ep. 29
14:45Eleições Sporting CP 2018
15:00Boa Tarde Sporting
17:00Kombat T2 - Ep. 45
18:00Senadores T2 - Ep. 41
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25Conversas Na Lua T1 - Ep. 3
19:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 9
20:00PT In 150 Seconds T2 - Ep. 7
20:05Era Uma Vez T1 - Ep. 21
20:15Eleições Sporting CP 2018
20:30Eleições Sporting CP 2018: Frederico Varandas
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting CP 2018
22:45Senadores T2 - Ep. 42
23:45Kombat T2 - Ep. 45
Quinta-feira, 6 de Setembro de 2018

23:45Kombat T2 - Ep. 45
00:45Era Uma Vez T1 - Ep. 25
00:55Memória Do Dia
01:00Sofá Verde T1 - Ep. 31
01:30PT In 150 Seconds T2 - Ep. 7
01:35Eleições Sporting CP 2018: Frederico Varandas
02:35Eleições Sporting CP 2018
02:50Conversas Na Lua T1 - Ep. 5
03:2012º Jogador T2 - Ep. 3
03:50Prova Disto T2 - Ep. 9
04:00Boa Tarde Sporting
06:0012º Jogador T2 - Ep. 22
06:30Tratar Da Saúde
06:45Senadores T2 - Ep. 41
07:45PT In 150 Seconds T1 - Ep. 7
07:50Era Uma Vez T1 - Ep. 26
08:00Eleições Sporting CP 2018
08:15Memória Do Dia
08:20Futsal: Sporting CP x FC Gran Pro Vartna - UEFA Futsal Cup 14/15
09:50Era Uma Vez T1 - Ep. 25
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 29
10:45Bom Dia Sporting
10:55Senadores T2 - Ep. 13
11:55Bom Dia Sporting
12:05Eleições Sporting CP 2018: Frederico Varandas
13:05Núcleo Duro T4 - Ep. 30
14:05Sporting Às 14:00
14:1512º Jogador T2 - Ep. 21
14:45Eleições Sporting CP 2018
15:00Boa Tarde Sporting
16:55Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 40
17:3012º Jogador T2 - Ep. 22
18:00Jornal Sporting T2 - Ep. 40
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25Conversas Na Lua T1 - Ep. 4
19:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 10
20:00PT In 150 Seconds T2 - Ep. 8
20:05Era Uma Vez T1 - Ep. 22
20:15Eleições Sporting CP 2018
20:30Eleições Sporting CP 2018: João Benedito
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Eleições Sporting CP 2018
22:45Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 40
23:2012º Jogador T2 - Ep. 22
23:50PT In 150 Seconds T2 - Ep. 13
23:55Senadores T2 - Ep. 42
Sexta-feira, 7 de Setembro de 2018

23:55Senadores T2 - Ep. 42
00:55Memória Do Dia
01:00Sofá Verde T1 - Ep. 32
01:30PT In 150 Seconds T2 - Ep. 8
01:35Eleições Sporting CP 2018: João Benedito
02:35Antecâmara
02:50Conversas Na Lua T1 - Ep. 6
03:20Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 40
03:55Boa Tarde Sporting
06:0012º Jogador T1 - Ep. 3
06:25Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 40
07:00Jornal Sporting T2 - Ep. 40
08:00Era Uma Vez T1 - Ep. 22
08:10Memória Do Dia
08:15Sporting CP x Rio Maior - Camp. Nacional (Sub 17)
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 30
10:45Bom Dia Sporting
10:55Senadores T2 - Ep. 14
11:55Bom Dia Sporting
12:05Eleições Sporting CP 2018: João Benedito
13:05Senadores T2 - Ep. 10
14:05Sporting Às 14:00
14:15Sofá Verde T1 - Ep. 31
14:45Era Uma Vez T1 - Ep. 26
14:55Memória Do Dia
15:00Boa Tarde Sporting
16:55PT In 150 Seconds T2 - Ep. 12
17:00Jornal Sporting T2 - Ep. 40
18:00Senadores T2 - Ep. 42
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:25Conversas Na Lua T1 - Ep. 5
19:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 11
20:00Debate Eleições Sporting CP 2018
23:00Eleições Sporting CP 2018
23:15Futsal: Sporting CP x City'Us Tirgu-Mures - UEFA Futsal Cup 14/15
Sábado, 8 de Setembro de 2018

23:15Futsal: Sporting CP x City'Us Tirgu-Mures - UEFA Futsal Cup 16/17
00:5512º Jogador T2 - Ep. 22
01:25Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 40
02:00Arquivo SCP: Sporting x Vitória FC (Sub-17)
03:55Senadores T2 - Ep. 42
04:55Era Uma Vez T1 - Ep. 26
05:05Boa Tarde Sporting
06:00Boa Tarde Sporting
07:00Núcleo Duro T4 - Ep. 27
08:00Kombat T2 - Ep. 45
09:00Eleições Sporting CP 2018
09:30Porta 10A T2 - Ep. 31
10:00Eleições Sporting CP 2018
10:15Ginástica Como Nunca Viu T1 - Ep. 1
10:25Sporting Entrevista T5 - Ep. 7
11:00Eleições Sporting CP 2018
11:2012º Jogador T2 - Ep. 21
11:50Virar A Página
12:00Eleições Sporting CP 2018
13:30Kombat T2 - Ep. 46
14:30Nota Artística
14:45PT In 150 Seconds T2 - Ep. 1
14:50Ginástica Como Nunca Viu T1 - Ep. 2
14:55Memória Do Dia
15:00Eleições Sporting CP 2018
15:3012º Jogador T2 - Ep. 5
16:00Eleições Sporting CP 2018
17:30Sofá Verde T3 - Ep. 34
18:00Sofá Verde T1 - Ep. 21
18:30Sofá Verde T2 - Ep. 22
19:00Eleições Sporting CP 2018

Citar

Chegou o dia das grandes decisões 🤝
📺Eleições Sporting CP a partir das 9H