[Sporting TV] Programação, Conteúdos, Grafismo

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Quinta-feira, 9 de Agosto de 2018

22:30Sporting x Empoli FC - Troféu Cinco Violinos (Relato)
00:50Memória Do Dia
00:55Futsal: Sporting x Estoril Praia - Camp. Nacional
02:45Núcleo Duro T5 - Ep. 1
03:45Era Uma Vez T1 - Ep. 22
03:55Memória Do Dia
04:00Boa Tarde Sporting
06:00Kombat T2 - Ep. 41
06:55A Ginástica Como Nunca A Viu T1 - Ep. 2
07:05Senadores T2 - Ep. 39
08:05Era Uma Vez T1 - Ep. 23
08:15Estamos Em Casa
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 24
10:45Bom Dia Sporting
10:55Núcleo Duro T4 - Ep. 26
11:55Bom Dia Sporting
12:05Sofá Verde T3 - Ep. 43
12:35Senadores T2 - Ep. 36
13:2512º Jogador T1 - Ep. 14
13:55Kombat: Magazine Extra
14:35Sporting Às 14:00
14:45Antecâmara
15:00Boa Tarde Sporting
17:00Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 36
17:30Sofá Verde T3 - Ep. 43
18:00Jornal Sporting T2 - Ep. 36
19:00Memória Do Dia
19:0519:06
19:20Senadores T2 - Ep. 38
20:20Kombat: Magazine Extra
21:00Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 35
21:30Sporting Grande Jornal
22:30Senadores T2 - Ep. 39
23:30ADN De Campeâs T1 - Ep. 4
23:35Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 36
Sexta-feira, 10 de Agosto de 2018

23:35Porta 10A - Best Of T2 - Ep. 36
00:05Era Uma Vez T1 - Ep. 18
00:15Kombat T2 - Ep. 41
01:15Memória Do Dia
01:20ADN De Campeâs T1 - Ep. 3
01:25Sporting x Empoli FC - Troféu Cinco Violinos
03:45Prova Disto T2 - Ep. 12
03:55Memória Do Dia
04:00Boa Tarde Sporting
06:00Conversas Na Lua T1 - Ep. 10
06:30Sofá Verde T3 - Ep. 43
07:00Jornal Sporting T2 - Ep. 36
08:00Porta 10A T2 - Ep. 24
08:35Era Uma Vez T1 - Ep. 23
08:45Senadores T2 - Ep. 39
09:45Tratar Da Saúde
09:55ADN De Campeâs T1 - Ep. 4
10:00Bom Dia Sporting
10:10Porta 10A T2 - Ep. 26
10:45Bom Dia Sporting
10:55Kombat T2 - Ep. 41
11:55Bom Dia Sporting
12:05Conversas Na Lua T1 - Ep. 10
12:35Senadores T2 - Ep. 37
13:35Sofá Verde T3 - Ep. 17
14:05Sporting Às 14:00
14:15Virar A Página
14:3012º Jogador T1 - Ep. 15
15:00Boa Tarde Sporting
17:05Jornal Sporting T2 - Ep. 36
18:05Tratar Da Saúde
18:15Memória Do Dia
18:20Kombat: Magazine Extra
19:00Era Uma Vez T1 - Ep. 23
19:10Futebol Fem.: Sporting x Znk Osijek - Liga dos Campeões (Direto)
21:15Sporting Grande Jornal
22:15ADN De Campeâs T1 - Ep. 5
22:20Pré-Jogo T3 - Ep. 1
23:50Antecâmara