Liga Europa 2015/2016

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.


Link da competição: http://pt.uefa.com/uefaeuropaleague/
Sorteio da primeira pré-eliminatória:

Víkingur Reykjavík (ISL) - NK Koper
Newtown AFC (WAL) - Valletta FC (MLT)
Glenavon FC (NIR) - FC Shakhtyor Soligorsk (BLR)
NSÍ Runavík (FRO) - Linfield FC (NIR)
FK Atlantas Klaipėda (LTU) - PFC Beroe Stara Zagora (BUL)
FK Spartaks Jūrmala (LVA) - FK Budućnost Podgorica (MNE)
FC Progrès Niederkorn (LUX) - Shamrock Rovers FC (IRL)
Cork City FC (IRL) - KR Reykjavík (ISL)
University College Dublin AFC (IRL)* - F91 Dudelange (LUX)
FC Sheriff (MDA) - Odds BK (NOR)
FC Dinamo Tbilisi (GEO) - Qäbälä FK (AZE)
FC Differdange 03 (LUX) - Bala Town FC (WAL)
Brøndby IF (DEN) - AC Juvenes/Dogana (SMR)
Debreceni VSC (HUN) - FK Sutjeska (MNE)
FK Crvena zvezda (SRB) - FC Kairat Almaty (KAZ)
FC Aktobe (KAZ) - Nõmme Kalju FC (EST)
Go Ahead Eagles (NED)* - Ferencvárosi TC (HUN)
NK Domžale (SVN) - FK Čukarički (SRB)
FK Kukësi (ALB) - FC Torpedo Zhodino (BLR)
KF Renova (MNE) - FC Dacia Chisinau (MDA)
KF Shkëndija (MKD) - Aberdeen FC (SCO)
MTK Budapest (HUN) - FK Vojvodina (SRB)
FC Ordabasy Shymkent (KAZ) - Beitar Jerusalem FC (ISL)
FC Flora Tallinn (EST) - FK Rabotnicki (MKD)
FC Dinamo Batumi (GEO) - AC Omonia (CYP)
FK Trakai (LTU) - HB Tórshavn (FRO)
Glentoran FC (NIR) - MŠK Žilina (SVK)
Alashkert FC (ARM) - Saint Johnstone FC (SCO)
FK Olimpic Sarajevo (BIH) - FC Spartak Trnava (SVK)
Víkingur (FRO) - Rosenborg BK (NOR)
Skonto FC (LVA) - Saint Patrick's Athletic FC (IRL)
Balzan FC (MLT) - FK Željezničar (BIH)
UE Sant Julià (AND) - Randers FC (DEN)
FK Kruoja Pakruojis (LTU) - Jagiellonia Białystok (POL)
KF Laçi (ALB) - İnter Bakı PİK (AZE)
FK Partizani (ALB) - Strømsgodset IF (NOR)
FK Jelgava (LVA) - PFC Litex Lovech (BUL)
FC Lusitans (AND) - West Ham United FC (ENG)*
SJK Seinäjoki (FIN) - FH Hafnarfjördur (ISL)
FC Lahti (FIN) - IF Elfsborg (SWE)
JK Sillamäe Kalev (EST) - HNK Hajduk Split (CRO)
FC Saxan (MDA) - Apollon Limassol FC (CYP)
FC Shirak (ARM) - HŠK Zrinjski (BIH)
VPS Vaasa (FIN) - AIK Solna (SWE)
FK Mladost Podgorica (MNE) - Neftçi PFK (AZE)
NK Celje (SVN) - WKS Śląsk Wrocław (POL)
SP La Fiorita (SMR) - FC Vaduz (LIE)
Birkirkara FC (MLT) - Ulisses FC (ARM)
AUK Broughton FC (WAL) - NK Lokomotiva Zagreb (CRO)
FC Botoşani (ROU) - Tskhinvali (GEO)
Europa FC (GIB) - ŠK Slovan Bratislava (SVK)

Jogos a 2 e 9 de Julho.
alguns jogos bons para apostar
Sócio/Emblema de Prata/Gamebox A14
14/12/2005 joguei no relvado do Estádio de Alvalade.
Data de registo: Maio 19, 2005, 19:47 pm